B Bürgerverein Rosenthal e.V.
B Bürgerverein Rosenthal e.V.

Unser Vorstand - Ihre Ansprechpartner

Nachfolgend die Namen und Anschriften des geschäftsführenden Vorstand und der Leitung der Damenschießabteiling

1. Vorsitzender

Stefan Meyer

Bischof-Konrad-Weg 7

31226 Peine / Rosenthal

0170-5583911

meyer@bv-rosenthal.de

 

2. Vorsitzender 

Thorsten Heuer

Hildesheimer Straße 24

31226 Peine / Rosenthal

05171-589969

heuer@bv-rosenthal.de

 

1. Schießwart

Uwe Hantelmann

Kirchstraße 50

31226 Peine / Rosenthal

05171-53585

hantelmann@bv-rosenthal.de

 

Kassenwart

Hans-Peter Briesenick

Lindenbergstr. 10

31226 Peine / Rosenthal

05171-52674

briesenick@bv-rosenthal.de

 

Schriftführerin

Katja Peters

An den Rottekuhlen 3

31226 Peine / Rosenthal

05171-293725

peters@bv-rosenthal.de

 

Leitung Damenschießabteilung

Jarste Kruse

Lindenbergstraße 7

31226 Peine / Rosenthal

0176-57709787

jarste.kruse@gmx.de

 

Stellv. Leitung Damenschießabteilung

Doris Ahlvers

Im Kleinen Feld 3

31226 Peine / Rosenthal

0157-86180846

Stand 28.09.2021

Druckversion Druckversion | Sitemap Diese Seite weiterempfehlen Diese Seite weiterempfehlen
© Bürgerverein Rosenthal e.V.

Anrufen

E-Mail

Anfahrt